Декоративная подсветка интерьера, потолочных ниш. Подсветка рекламных конструкций и витрин. Подсветка рабочих зон кухни, мебели.
| Артикул | 014378 |
| Производитель | NormaLED |
| EAN13 | 4610074932181 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | min: 2900 K; typ: 3000 K; max: 3100 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 3528 |
| Плотность светодиодов | 120шт/м |
| Световой поток на 1м | typ: 640 lm/m; max: 760 lm/m |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность на 1м | typ: 8 W/m; max: 9.6 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.67 A/m; max: 0.8 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 8мм |
| Высота | 2.2мм |
| Минимальный отрезок | 25мм |
| Серия ленты | Normaled |
| Световой поток | typ: 3200 lm; max: 3800 lm |
| Количество светодиодов | 600шт |
| Мощность, макс. | 48 W |
| Ток потребления | typ: 3.3 A; max: 4 A |
| Мощность | typ: 40 W; max: 48 W |
