Декоративная подсветка интерьера, потолочных ниш. Подсветка рекламных конструкций и витрин. Подсветка рабочих зон кухни, мебели
| Артикул | 014383 |
| Производитель | NormaLED |
| EAN13 | 4660105263098 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Цветовая температура | min: 5800 K; typ: 6000 K; max: 6500 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 3528 |
| Плотность светодиодов | 60шт/м |
| Световой поток на 1м | typ: 320 lm/m; max: 380 lm/m |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность на 1м | typ: 4 W/m; max: 4.8 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.33 A/m; max: 0.4 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 8мм |
| Высота | 2.2мм |
| Минимальный отрезок | 50мм |
| Серия ленты | Normaled |
| Ток потребления | typ: 1.7 A; max: 2 A |
| Световой поток | typ: 1600 lm; max: 1900 lm |
| Мощность | typ: 20 W; max: 24 W |
| Количество светодиодов | 300шт |
| Мощность, макс. | 24 W |
