Декоративная подсветка интерьера, потолочных ниш. Подсветка рекламных конструкций и витрин. Подсветка рабочих зон кухни, мебели.
| Артикул | 014387 |
| Производитель | NormaLED |
| EAN13 | 4610074932228 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm, Green |Зелёный 525 nm, Blue |Синий 470 nm |
| Длина волны | typ: 625 nm, typ: 525 nm, typ: 470 nm |
| Индекс цветопередачи | - |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Плотность светодиодов | 60шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 87 lm/m, max: 207 lm/m, max: 43 lm/m |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность на 1м | typ: 10.8 W/m; max: 13 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.9 A/m; max: 1.08 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 10мм |
| Высота | 2.2мм |
| Минимальный отрезок | 50мм |
| Серия ленты | RTоткрытая |
| Световой поток | max: 435 lm, max: 1035 lm, max: 215 lm |
| Мощность, макс. | 65 W |
| Мощность | typ: 54 W; max: 65 W |
| Ток потребления | typ: 4.5 A; max: 5.4 A |
| Количество светодиодов | 300шт |
