| Артикул | 014388 |
| Производитель | NormaLED |
| EAN13 | 4610074932198 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | min: 2900 K; typ: 3000 K; max: 3100 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Плотность светодиодов | 30шт/м |
| Световой поток на 1м | typ: 390 lm/m; max: 470 lm/m |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность на 1м | typ: 6 W/m; max: 7.2 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.5 A/m; max: 0.6 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 10мм |
| Высота | 2.2мм |
| Минимальный отрезок | 100мм |
| Серия ленты | RTоткрытая |
| Световой поток | typ: 1950 lm; max: 2350 lm |
| Мощность, макс. | 36 W |
| Мощность | typ: 30 W; max: 36 W |
| Ток потребления | typ: 2.5 A; max: 3 A |
| Количество светодиодов | 150шт |
