| Артикул | 014472 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Тип товара | Линейка |
| Класс пылевлагозащиты | IP33 |
| Материал корпуса | PCB |
| Световой поток | typ: 220 lm |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Количество светодиодов | 15шт |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность, макс. | 2.8 W |
| Длина | 300мм |
| Ширина | 10мм |
| Высота | 6мм |
| Плотность светодиодов | 50шт/м |
