| Артикул | 014713 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660048340627 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Диммер |
| Назначение | Светодиодные светильники ШИМ (ток) |
| Входной сигнал | 0/1-10V |
| Выходной сигнал | токовый PWM(ШИМ) для LED |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Напряжение питания | 12 V, 24 V, 36 V |
| Выходная мощность | max: 33.6 W, max: 67.2 W, max: 100.8 W |
| Длина | 178мм |
| Ширина | 46мм |
| Высота | 18мм |
| Материал корпуса | Пластик |
