| Артикул | 014857 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074948847 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Серия | Специализированный |
| Назначение | Потолок |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 37.3мм |
| Высота | 45мм |
| Ширина площадки | 18мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 36.9 W |
| Форма (сечение) | Фигурный |
| Материал корпуса | Алюминий |
