| Артикул | 014866 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074948830 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Серия | Универсальный |
| Назначение | Для прямоугольных светильников |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 20мм |
| Высота | 8.4мм |
| Ширина площадки | 16.2мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 13.9 W |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Алюминий |
