| Артикул | 014871 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074948700 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Цвет | Серебристый |
| Серия | Универсальный |
| Назначение | Встраиваемый с фланцем |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Способ установки профиля | Встраиваемый с накладным фланцем |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Анодированное |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 34.2мм |
| Высота | 28мм |
| Ширина площадки | 18.2мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 30 W |
| Форма (сечение) | С фланцем |
| Материал корпуса | Алюминий |
