| Артикул | 014900 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074948786 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Серия | Универсальный |
| Назначение | Для угловых светильников |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 30.8мм |
| Высота | 9.2мм |
| Ширина площадки | 12.2мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 18.1 W |
| Форма (сечение) | Угловой |
| Материал корпуса | Алюминий |
