| Артикул | 014907 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Серия | Универсальный |
| Назначение | Для ступеней |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 66.9мм |
| Высота | 27.36мм |
| Ширина площадки | 12.2мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 43.7 W |
| Форма (сечение) | Фигурный |
| Материал корпуса | Металл |
