| Артикул | 014909 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074948878 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Серия | Специализированный |
| Назначение | Для стен (бра) |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 16мм |
| Высота | 60мм |
| Ширина площадки | 12мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 39.9 W |
| Форма (сечение) | Фигурный |
| Материал корпуса | Алюминий |
