| Артикул | 014922 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660042276311 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 3 лет |
| Цветовая температура | min: 4000 K; typ: 4000 K; max: 4500 K |
| Световой поток | typ: 1250 lm |
| Угол излучения | 120° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 16 W |
| Длина | 200мм |
| Ширина | 200мм |
| Высота | 45мм |
| Форма (сечение) | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Монтажное отверстие, длина | 165мм |
| Монтажное отверстие, ширина | 165мм |
| Тип товара | Светильник |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Класс пылевлагозащиты | IP40 |
| Цвет свечения | Day |Дневной 4500 K |
| Серия | LT GLASS |
| Материал корпуса | Металл |
| Сертификат CE | BSTXD200813894701EC |
