Декоративная подсветка интерьера, потолочных ниш. Подсветка рекламных конструкций и витрин. Подсветка рабочих зон кухни, мебели. Можно использовать во влажных помещениях
| Артикул | 014958 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4620024042143 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP66 |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Цветовая температура | min: 5800 K; typ: 6000 K; max: 6500 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 3528 |
| Плотность светодиодов | 240шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 1640 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | min: 16 W/m; typ: 16 W/m; max: 19.2 W/m |
| Ток потребления 1м | min: 0.67 A/m; typ: 0.67 A/m; max: 0.8 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 17.5мм |
| Высота | 5.5мм |
| Минимальный отрезок | 50мм |
| Серия ленты | RTWгерметичная |
| Тип герметизации | Трубка P прозрачная |
| Сертификат CE | CE |
