| Артикул | 015023 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660042273853 |
| ТВЭНД | 8517620009 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Конвертер |
| Выходной сигнал | DALI |
| DALIадреса | 4адреса |
| Способ питания | От шины |
| Длина | 51мм |
| Ширина | 51мм |
| Высота | 22мм |
| Назначение | Протокол DALI |
| Ток потребления | typ: 0.004 A |
| Габариты | 51x51x22 |
| DALIзоны (группы) | Только адрес |
