| Артикул | 015073 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4620024048640 |
| ТВЭНД | |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP33 |
| Цветовая температура | min: 8000 K; max: 9000 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 3528 |
| Плотность светодиодов | 240шт/м |
| Количество светодиодов | 1200шт |
| Световой поток на 1м | min: 1680 lm/m; max: 1920 lm/m |
| Световой поток | min: 8400 lm; max: 9600 lm |
| Мощность на 1м | min: 16 W/m; max: 19.2 W/m |
| Мощность | min: 80 W; max: 96 W |
| Мощность, макс. | 96 W |
| Напряжение питания | 36 V |
| Ток потребления | typ: 2.67 A |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 15мм |
| Высота | 1.8мм |
| Минимальный отрезок | 42мм |
