Освещение интерьеров и создание декоративной подсветки. Оформление наружной рекламы и витрин. Использование в помещениях или на улице.
| Артикул | 015128 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4620024048985 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Цвет свечения | Green |Зелёный 525 nm |
| Длина волны | typ: 525 nm |
| Индекс цветопередачи | - |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Плотность светодиодов | 60шт/м |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность на 1м | typ: 12.5 W/m; max: 14.4 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 1.04 A/m; max: 1.2 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 13мм |
| Высота | 5.5мм |
| Минимальный отрезок | 50мм |
| Серия ленты | RTWгерметичная |
| Тип герметизации | Трубка PGS с герметиком |
| Сертификат CE | CE |
