| Артикул | 015234 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074940315 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Сила света | min: 8 cd; max: 12 cd |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Угол излучения | 15° |
| Макс. постоянный прямой ток | 0.02 A |
| Диаметр | 5мм |
| Высота | 8.7мм |
