| Артикул | 015318 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4620024042945 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Редактор адреса |
| Выходной сигнал | DMX |
| Напряжение питания | 4.5 V |
| Длина | 140мм |
| Ширина | 70мм |
| Высота | 25мм |
| Габариты | 140х70х25 |
| Назначение | Протокол DMX |
| Материал корпуса | Пластик |
