Корпус отливается из чистого алюминия, и имеет патентованный дизайн. Плавная линия рамки придает светильнику объем и создает эффект глубины.
| Артикул | 015349 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074937247 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 1 лет |
| Цветовая температура | typ: 6000 K |
| Световой поток | min: 460 lm; max: 500 lm |
| Угол излучения | 120° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 7 W |
| Диаметр | 149мм |
| Высота | 16мм |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Цвет | Серебристый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Монтажное отверстие, диаметр | 138мм |
| Тип товара | Светильник |
| Класс пылевлагозащиты | IP40 |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Материал корпуса | Металл |
