| Артикул | 015364 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105264392 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Декодер |
| Назначение | Протокол DMX |
| Входной сигнал | DMX |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| DMXгруппы | 1x3CH |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Ток нагрузки | max: 12 A |
| Выходная мощность | min: 144 W; max: 288 W |
| Длина | 140мм |
| Ширина | 15мм |
| Высота | 15мм |
| Габариты | 140x15x15 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
