| Артикул | 015384 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074948731 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Серия | Универсальный |
| Назначение | Для прямоугольных светильников |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 30мм |
| Высота | 67мм |
| Ширина площадки | 22мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 50.9 W |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Алюминий |
