| Артикул | 015387 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Тип товара | Профиль |
| Серия | Универсальный |
| Назначение | Встраиваемый с фланцем |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 40мм |
| Высота | 52мм |
| Ширина площадки | 22мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 45.8 W |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Металл |
