| Артикул | 015389 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074948656 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Цвет | Серебристый |
| Серия | Универсальный |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Способ установки профиля | Накладной |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Анодированное |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 9.6мм |
| Высота | 15мм |
| Ширина площадки | 8мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 12.9 W |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Алюминий |
