| Артикул | 015392 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4620024041467 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 3 лет |
| Цветовая температура | min: 2700 K; typ: 3000 K; max: 3000 K |
| Световой поток | min: 140 lm; max: 160 lm |
| Угол излучения | 30° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 3 W |
| Длина | 46мм |
| Ширина | 46мм |
| Высота | 48мм |
| Форма (сечение) | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Монтажное отверстие, диаметр | 39мм |
| Тип товара | Светильник |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Класс пылевлагозащиты | IP40 |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Серия | LTM |
| Материал корпуса | Металл |
| Сертификат CE | BSTXD200813894701EC |
