| Артикул | 015467 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074949509 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Назначение | Монтажное основание |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 8.2мм |
| Высота | 27.4мм |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Металл |
