| Артикул | 015478 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074948861 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Назначение | Для ступеней |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 100мм |
| Высота | 46мм |
| Ширина площадки | 12.15мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 62.6 W |
| Форма (сечение) | Фигурный |
| Материал корпуса | Алюминий |
