| Артикул | 015538 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074945976 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Серия | Линейный свет |
| Назначение | Встраиваемый с фланцем |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 44мм |
| Высота | 35мм |
| Ширина площадки | 31мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 39.4 W |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Алюминий |
