| Артикул | 015539 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Тип товара | Профиль |
| Серия | Универсальный |
| Назначение | Для прямоугольных светильников |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 35мм |
| Высота | 35мм |
| Ширина площадки | 31мм |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Металл |
