| Артикул | 015654 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4620024040545 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Усилитель |
| Каналы управления | 3 CH (3канала RGB) |
| Входной сигнал | SPI |
| Выходной сигнал | SPI |
| Напряжение питания | 12 V, 24 V |
| Длина | 140мм |
| Ширина | 70мм |
| Высота | 25мм |
| Габариты | 140x70x25 |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули SPI |
