| Артикул | 015764 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4620024047568 |
| ТВЭНД | 8504403009 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 300 W |
| Выходной ток | max: 25 A |
| Выходное напряжение | typ: 12 V |
| Входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Предельное входное напряжение | min: 90 V; max: 264 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 1.7 A |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Гарантийный срок | 5год(а) |
| Рабочая температура | min: -30°C; max: 50 °C |
| Длина | 285мм |
| Ширина | 96мм |
| Высота | 49мм |
| Пусковой ток | 65 A |
| Тип подключения | Провода |
| Исполнение корпуса | Стандартный |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенность | Влагозащищённый |
| Использование с управлением ШИМ | Шумные помещения |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Серия | ARPV-LG |
