| Артикул | 016006 |
| Производитель | NormaLED |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Световой поток | typ: 900 lm |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 335 side |
| Плотность светодиодов | 60шт/м |
| Количество светодиодов | 300шт |
| Минимальный отрезок | 50мм |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 8мм |
| Высота | 1.2мм |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность, макс. | 24 W |
| Ток потребления | typ: 2 A |
| Класс пылевлагозащиты | IP33 |
| Тип товара | Лента |
