| Артикул | 016013 |
| Производитель | NormaLED |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 335 side |
| Плотность светодиодов | 120шт/м |
| Напряжение питания | 12 V |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 8мм |
| Высота | 2.2мм |
| Минимальный отрезок | 25мм |
| Мощность, макс. | 48 W |
| Ток потребления | typ: 4 A |
| Световой поток | typ: 1800 lm |
| Количество светодиодов | 600шт |
