| Артикул | 016038 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Световой поток | min: 1450 lm; max: 1500 lm |
| Угол излучения | 120° |
| Напряжение питания | 220 V |
| Мощность, макс. | 20 W |
| Диаметр | 190мм |
| Высота | 80мм |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Монтажное отверстие, диаметр | 175мм |
| Тип товара | Светильник |
