| Артикул | 016441 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074946805 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Серия | Линейный свет |
| Назначение | Монтажное основание |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 66мм |
| Высота | 28мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 39.1 W |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Алюминий |
