| Артикул | 016447 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062310185 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Серия | Линейный свет |
| Назначение | Встраиваемый с фланцем |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 46мм |
| Высота | 25мм |
| Ширина площадки | 24мм |
| Ширина световой линии | 22мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 33.2 W |
| Форма (сечение) | С фланцем |
| Материал корпуса | Алюминий |
