| Артикул | 016472 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074945969 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Серия | Линейный свет |
| Назначение | Встраиваемый с фланцем |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 92мм |
| Высота | 40мм |
| Ширина площадки | 42.6мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 60 W |
| Форма (сечение) | Фигурный |
| Материал корпуса | Алюминий |
