| Артикул | 016717 |
| Производитель | NICHIA |
| EAN13 | 4610074938442 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Длина волны | typ: 470 nm |
| Цвет свечения | Blue |Синий 470 nm |
| Световой поток | typ: 32 lm |
| Падение напряжения | min: 3.3 V; max: 3.8 V |
| Угол излучения | 120° |
| Высота | 2мм |
| Тип товара | Мощный светодиод |
| Типоразмер светодиода | Emitter 8mm |
| Прямой ток | typ: 0.35 A; max: 0.7 A |
| Рассеиваемая мощность LED | 2.6 W |
| Длина | 3.5мм |
| Ширина | 3.5мм |
