| Артикул | 016731 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4620024045700 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Контроллер |
| Назначение | Протокол DMX |
| Входной сигнал | Master (TCP/IP) |
| Выходной сигнал | DMX |
| DMXпорты (выходы) | 2 |
| Зоны управления | мультизональный |
| Входное напряжение | max: 230 V |
| Хранение программ | внешнее управление |
| Наличие пульта | Без пульта |
| Цвет | Белый |
| Длина | 120мм |
| Ширина | 73мм |
| Высота | 45мм |
| Габариты | 120x73x45 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Металл |
