| Артикул | 016840 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660042277189 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Усилитель |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Ток нагрузки | max: 15 A |
| Выходная мощность | min: 180 W; max: 360 W |
| Входной сигнал | PWM(ШИМ) Для лент, модулей |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Длина | 165мм |
| Ширина | 39мм |
| Высота | 26мм |
| Габариты | 165x39x26 |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет | Серебристый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
