| Артикул | 016913 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4620024047148 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Панель управления |
| Свойства пульта/панели | Сенсор 100% |
| Выходной сигнал | TRIAC/MOSFET (230V) |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Зоны управления | 1зона |
| Связь пульт/контроллер | Проводной |
| Входное напряжение | min: 90 V; typ: 230 V; max: 240 V |
| Ток нагрузки | max: 1 A |
| Выходное напряжение | min: 90 V; typ: 230 V; max: 240 V |
| Выходной ток | max: 1 A |
| Выходная мощность | min: 90 W; typ: 230 W; max: 240 W |
| Цвет | Чёрный |
| Длина | 80мм |
| Ширина | 80мм |
| Высота | 41мм |
| Габариты | 80x80x41.8 |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Фронт диммирования | задний (TE, RC) |
