| Артикул | 016971 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074931085 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Цвет | Серебристый |
| Серия | Универсальный |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Способ установки профиля | Встраиваемый с накладным фланцем |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 23.4мм |
| Высота | 19.1мм |
| Ширина площадки | 9мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 20.1 W |
| Форма (сечение) | С фланцем |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Отделка поверхности | Матовая поверхность |
| Обработка поверхности | Анодированное покрытие |
