| Артикул | 016977 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074931184 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Цвет | Серебристый |
| Серия | Специализированный |
| Назначение | Для стекла (рамка) |
| Способ установки профиля | Накладной |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 16.4мм |
| Высота | 27мм |
| Ширина площадки | 14мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 22.7 W |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Отделка поверхности | Матовая поверхность |
| Обработка поверхности | Анодированное покрытие |
