| Артикул | 017084 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105260226 |
| ТВЭНД | |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Контроллер |
| Назначение | Протокол DMX |
| Входной сигнал | Управление по USB (компьютер) |
| Выходной сигнал | DMX |
| Зоны управления | 1зона |
| Входное напряжение | max: 5 V |
| Хранение программ | внешнее управление |
| Связь пульт/контроллер | Проводной |
| Цвет | Синий |
| Длина | 79мм |
| Ширина | 92мм |
| Высота | 43мм |
| Габариты | 79x92x43 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
