| Артикул | 017288 |
| Производитель | ANR |
| EAN13 | 4610074931214 |
| ТВЭНД | |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Серия | Специализированный |
| Назначение | Для стекла (рамка) |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 80мм |
| Высота | 56мм |
| Ширина площадки | 50мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 63.7 W |
| Форма (сечение) | Фигурный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габариты | 2000x80x56 |
