| Артикул | 017291 |
| Производитель | ANR |
| EAN13 | 4610074931238 |
| ТВЭНД | |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Серия | Специализированный |
| Назначение | Монтажное основание |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 20мм |
| Высота | 29мм |
| Ширина площадки | 8мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 22.1 W |
| Форма (сечение) | Фигурный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габариты | 2000x20x29 |
