| Артикул | 017358 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074947567 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Серия | Линейный свет |
| Назначение | Потолок |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 50мм |
| Высота | 60мм |
| Ширина площадки | 47мм |
| Ширина световой линии | 45мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 57.7 W |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Алюминий |
