| Артикул | 017609 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4620024045861 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Контроллер |
| Назначение | Протокол DMX |
| Входной сигнал | Wi-Fi |
| Выходной сигнал | DMX |
| DMXпорты (выходы) | 1 |
| Зоны управления | 8зон |
| Входное напряжение | max: 230 V |
| Хранение программ | внешнее управление |
| Наличие пульта | Отдельно, по выбору |
| Связь пульт/контроллер | RFрадио |
| Цвет | Белый |
| Длина | 177мм |
| Ширина | 57мм |
| Высота | 21мм |
| Габариты | 177х57х21 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
