| Артикул | 017690 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4620024042396 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 3 лет |
| Способ монтажа | на трек 1-фазный |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Световой поток | min: 2160 lm; max: 2637 lm |
| Угол излучения | 24° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 25 W |
| Высота | 220мм |
| Длина | 110мм |
| Ширина | 165мм |
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Светильник |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Серия | LGD TRACK |
| Материал корпуса | Металл |
