Лента потребляет высокую мощность, поэтому требуется установка ленты на алюминиевый профиль. Это необходимое условие для обеспечения длительного срока службы.
| Артикул | 017738(1) |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4630033675553 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Лента |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm, Green |Зелёный 525 nm, Blue |Синий 470 nm |
| Длина волны | typ: 625 nm, typ: 525 nm, typ: 470 nm |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Плотность светодиодов | 144шт/м |
| Количество светодиодов | 360шт |
| Минимальный отрезок | 6.94мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Входной сигнал | SPI |
| Гарантийный срок | 2год(а) |
| Напряжение питания | 5 V |
| Мощность на 1м | typ: 20 W/m; max: 24 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 4 A/m; max: 4.8 A/m |
| Мощность | typ: 50 W; max: 60 W |
| Ток потребления | typ: 10 A; max: 12 A |
| Длина | 2500мм |
| Ширина | 12мм |
| Высота | 2.2мм |
| Серия ленты | SPIоткрытая |
| Серия | SPI-12-5060-144 |
